Чуть больше недели остаётся до легендарного фестиваля радио MAXIMUM. 19 июня на стадионе "Открытие Арена" прогремит MAXIDROM во главе с хэдлайнером - группой RAMMSTEIN и их пиротехническим шоу! На главную сцену выйдут Editors, Crazy Town, Вадим САМОЙЛОВ и IAMX - британский музыкальный проект Криса Корнера. Осенью прошлого года вышел в свет альбом "Metanoia". Группа представит его в Москве, и сыграет свои главные песни.
Радио MAXIMUM пообщалось с Крисом КОРНЕРОМ, чтобы узнать, какую программу IAMX готовит для фестиваля MAXIDROM 19 июня:
"Это будет нечто шокирующее, мы обещаем комбинацию грязной электроники и поток пота, слёз и, возможно, крови, в сочетании с эмоциональным пением и мощной визуализацией! Эдакое шоу с японскими мотивами. Россия всегда вызывала у меня культурный шок и казалась другой планетой! Для меня участие в масштабном фестивале на вашей "инопланетной" российской земле кажется чем-то необыкновенным! Я люблю Россию и всегда с радостью еду к вам! У вас невероятные зрители, которые принимают так, как нигде больше!"
Ждём IAMX и других участников главной сцены фестиваля MAXIDROM 19 июня на стадионе "Открытие Арена"! В этом году зрителей фестиваля радио MAXIMUM ждут ещё две сцены: от социальной сети ВКонтакте и танцевальный тент. 10 июня стало известно, кто получил право присоединиться к числу артистов фестиваля MAXIDROM. Имена победителей конкурса "Попади на сцену ВКонтакте" определяли Антон БЕЛЯЕВ и Therr Maitz - хедлайнеры Сцены Вконтакте. Все группы-финалисты талантливые и интересные, поэтому шанс выступить на легендарном фестивале MAXIDROM получили два коллектива - PRAVADA и Операция Пластилин. Победителей пригласят на радио MAXIMUM в программу "Учитесь слышать" - проект о новой независимой русской музыке.
Источник:
Концертное агентство T.C.I.
Радио MAXIMUM
|