Том СМИТ, Editors: "На фестивале MAXIDROM соревноваться с Rammstein по шоу не будем - у них огонь и экраны, а за нас все сделают наши песни!"
19 июня легендарный фестиваль MAXIDROM впервые пройдет на московском стадионе Открытие Арена. Там сыграют IAMX, Вадим САМОЙЛОВ с программой "Агаты Кристи", Сrazy Town, а завершится все выступлением хэдлайнера - группы Rammstein! Вторым хедлайнером на главной сцене станет британская группа Editors. В эксклюзивном интервью радио MAXIMUM Том СМИТ рассказал, что музыканты планируют устроить на фестивале.
Том СМИТ, вокалист группы The Editors: "На фестивале MAXIDROM мы сыграем наш последний альбом "In dreams". Нам интересно исполнять новые песни перед многотысячной аудиторией - так проще понять, нравится ли зрителям наше творчество, это даёт нам вдохновение. Мы не собираемся соревноваться в плане шоу с группой Rammstein - у них будут огонь и видеоинсталяции, а за нас всё сделают песни".
Помимо главной сцены, где выступят Editors, на фестивале MAXIDROM будет еще танцевальная сцена и сцена ВКонтакте. На последней сыграют русские артисты: от хэдлайнера Therr Maitz до совсем начинающих коллективов, которых выберут слушатели радио MAXIMUM.
На этой неделе в группе vk.com/maxidrom завершился первый этап голосования. Экспертное жюри в составе редакции радио MAXIMUM, ведущий нового шоу "Учитесь слышать", а также организаторов MAXIDROM - из почти 300 заявок выбрали 10 полуфиналистов, которые теперь выставляются на общее голосование. Главная награда - право выступить на одном фестивале с Rammstein и другими участниками! Следить за новостями можно в эфире радио MAXIMUM, голосовать можно в ВКонтакте, а билеты еще есть на www.maxidrom.ru!
Источник:
Концертное агентство T.C.I.
Радио MAXIMUM
|