Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания "Сонорусс" продолжает обучение специалистов в рамках повышения профессионального уровня в области работы со звукоусилительными системами L-ACOUSTICS.
Вы можете быть начинающим специалистом в области профессионального звука или его ветераном, опытным системным инсталлятором или начинающим системным инженером прокатной компании, и вы хотите знать больше о компании L-ACOUSTICS и ее технологиях, хотите грамотно объяснять заказчику, что нужно для реализации его технического задания, вы можете пройти обучение в компании "Сонорусс".
Высококвалифицированные специалисты компании "Сонорусс", периодически подтверждающие квалификацию на заводе L-ACOUSTICS, подготовили программу тренингов, адаптированную для российского профессионального рынка, которая включает теоретическую и практическую части: вы будете не только знать теории и технологии, на которых основана продукция L-ACOUSTICS, вы будете уметь быстро, грамотно, технически обоснованно и эффективно подготавливать коммерческие предложения, а также грамотно эксплуатировать и оптимизировать акустические системы L-ACOUSTICS на объектах.
Вы можете ознакомиться с программой тренинга и датами его проведения на сайте www.sonoruss.ru
|