Информационный Портал ShowRoom.ru: Оборудование и технологии для света, звука, видео- и телепроизводства, музыкальные инструменты и технологии.
Информационный Портал ShowRoom.ru
Баннер Баннер
Переводы, верстка, дизайн
Каталог
Музыкальные инструменты Музыкальные инструменты
Световое оборудование, световые эффекты Световое оборудование, световые эффекты
Звуковое оборудование Звуковое оборудование
Видео и проекционное оборудование, медиасерверы Видео и проекционное оборудование, медиасерверы
Телевизионное и оборудование для киносъемок Телевизионное и оборудование для киносъемок
Мультимедийное оборудование, софт Мультимедийное оборудование, софт
Студийное оборудование Студийное оборудование
Конференц-системы, системы оповещения, public-address Конференц-системы, системы оповещения, public-address
DJ оборудование DJ оборудование
Лазерные системы, лазеры Лазерные системы, лазеры
Оборудование для кинотеатров Оборудование для кинотеатров
Оборудование сцены Оборудование сцены
Оборудование для хора и оркестра Оборудование для хора и оркестра
Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки
Коммутация, кабели, разъемы Коммутация, кабели, разъемы
Специальная пресса, литература, ноты Специальная пресса, литература, ноты
WWW-ресурсы WWW-ресурсы
Подписка Подписка на новости
 
Звуковое оборудование  
    14.08.2012  

Open Day L-ACOUSTICS / "СОНОРУСС"

 

<b>Open Day L-ACOUSTICS / "СОНОРУСС"</b>

22 сентября 2012 г.
Москва, ул. Русаковская, д. 13, ст. м. "Сокольники"
Конференц-зал "БОРОДИНО ХОЛЛ"

Уважаемые коллеги!

Мы приглашаем Вас принять участие в мероприятии, приуроченной к очередной Международной музыкальной выставке "Музыка Москва 2012", которое состоится 22 Сентября 2012 в деловом центре "БОРОДИНО".

На мероприятии, помимо сотрудников компании "Сонорусс", будут присутствовать представители компании L-ACOUSTICS:
Питер Оуэн (Peter Owen), менеджер по развитию и продажам L-ACOUSTICS в Восточной Европе и на Ближнем Востоке,
Оксана Мудрак (Oksana Mudrak), ассистент.

Для демонстрации выбраны системы линейных массивов: KIVA, KILO, KARA, серии XT и P.

Программа:

1. Введение (что такое L-ACOUSTICS).
2. Решения - применение L-ACOUSTICS в театрах, клубных заведениях, мультифункциональных и конгресс-залах.
3. Soundvision (как это работает?) - как способ формирования грамотного технического предложения и обоснования решений.
4. Демонстрация систем (решений).
5. Network Manager - зачем и как это работает?
6. Вопросы-Ответы.

Регистрация:

Мероприятие пройдет 22 сентября и рассчитано на две сессии: первая с 12:00 до 14:30, и вторая с 15:15 до 17:45. Участники могут зарегистрироваться на удобное для каждого время по телефону (495) 781 6133 или электронной почте pns@sonoruss.ru, указав полное имя каждого участника, название компании, город, контактый телефон и на какой сессии вы хотите присутствовать.

По окончании двух сессий мероприятия Вас ждет БАНКЕТ. Вход на банкет будет осуществляться по специальным приглашениями, которые будут Вам выданы во время презентаций.

СОНОРУСС

 
подписаться на рассылку
 
  Назад  
  Архив новостей:  
   
   
  показывать на странице по   
   
Статистика
Фирм - 312
Брендов - 1945
Магазинов - 159
Товаров - 5981

                 7.02.25
новости · выставки · статьи · о проекте · помощь · бренды · магазины · фирмы · организации · услуги
ShowRoom.ru Свет, звук, студия

Контакты: info@showroom.ru

Copyright © 2004-2024 ShowRoom.ru, Издатель ИП Щелканов

Создание сайта: Создание сайта


     
     Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.     
     .