Информационный Портал ShowRoom.ru: Оборудование и технологии для света, звука, видео- и телепроизводства, музыкальные инструменты и технологии.
Информационный Портал ShowRoom.ru
Баннер Баннер
Переводы, верстка, дизайн
Каталог
Музыкальные инструменты Музыкальные инструменты
Световое оборудование, световые эффекты Световое оборудование, световые эффекты
Звуковое оборудование Звуковое оборудование
Видео и проекционное оборудование, медиасерверы Видео и проекционное оборудование, медиасерверы
Телевизионное и оборудование для киносъемок Телевизионное и оборудование для киносъемок
Мультимедийное оборудование, софт Мультимедийное оборудование, софт
Студийное оборудование Студийное оборудование
Конференц-системы, системы оповещения, public-address Конференц-системы, системы оповещения, public-address
DJ оборудование DJ оборудование
Лазерные системы, лазеры Лазерные системы, лазеры
Оборудование для кинотеатров Оборудование для кинотеатров
Оборудование сцены Оборудование сцены
Оборудование для хора и оркестра Оборудование для хора и оркестра
Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки
Коммутация, кабели, разъемы Коммутация, кабели, разъемы
Специальная пресса, литература, ноты Специальная пресса, литература, ноты
WWW-ресурсы WWW-ресурсы
Подписка Подписка на новости
 
Звуковое оборудование  
    26.03.2010  

Акустическая система Turbosound Flex Array взорвет толпу!

 

<b>Акустическая система Turbosound Flex Array</b> взорвет толпу!

25-й по счету Зимний музыкальный фестиваль Winter Music Conference обещает стать одним из самых важных музыкальных событий этого года. Кстати, его возраст почти совпадает с возрастом компании Turbosound. На период с 23 по 27 марта запланировано больше полутысячи мероприятий, которые на протяжении пяти дней будут собирать зрителей в Майами-Бич. Не последнюю роль в ажиотаже вокруг фестиваля играет и тот факт, что в этом году звук на нем будет обеспечивать профессиональная акустическая система Flex Array от Turbosound.

В конце марта все внимание будет приковано к роскошному отелю Shore Club в Майами-Бич, где сейчас устанавливают многофункциональную акустическую систему Turbosound Flex Array.

Джеймс Рид (James Reed) из компании Audio Video Lighting Innovations и Брэд Стефенс (Brad Stephens) из компании-дистрибьютора Turbosound в США American Music and Sound установили акустику возле бассейна, где пройдет шоу, следующим образом: с каждой стороны линейный массив из шести 3-полосных громкоговорителей Turbosound Flex Array TFA-600Н и шесть рупорных сабвуферов Turbosound TSW-218 2х18", отличающихся высокой четкостью и "пробивным" звучанием с отличной НЧ характеристикой, что как раз и необходимо для современной энергичной танцевальной музыки.

Контроль системы будет осуществляться посредством системы управления громкоговорителями Turbosound LMS-D26 ( 2 входа 6 выходов). Активные двухполосные громкоговорители Turbosound NuQ-10DP с цифровыми усилителями мощности и сабвуферы Turbosound B-18DP будут обеспечивать задержку.

Две зоны потребовали более щадящего уровня звукового давления, что и привело к особому инженерному решению: в патио установили два активных громкоговорителя Turbosound Aspect TA-500DP и два сабвуфера Turbosound TSW-218; на холл будут работать два активных громкоговорителя Turbosound NuQ-15DP и два сабвуфера Turbosound Flex Array TFA-600LDP.

Недавно выпущенные компанией Turbosound портативные активные громкоговорители Milan M15 используются в качестве DJ-мониторов в системах, установленных в зоне бассейна и патио.

По словам Брэда Стефенса из компании AM&S, акустическая система Turbosound Flex Array была выбрана для фестиваля WMC именно потому, что обеспечивает звук высокого качества, с высоким уровнем звукового давления в определенной зоне: "Для системы таких размеров и веса технические характеристики - просто отличные. Она работает в ограниченном пространстве, сводя к минимуму звуковые потери, при этом дает максимум гибкости в монтаже. Turbosound Flex Array - это полноценная акустическая система с малыми габаритами и весом".

Предполагается, что WMC 2010 станет настоящим событием в мире музыки: на него съедутся около 2 тысяч ди-джеев и музыкантов, а более 70 тысяч зрителей всю неделю будут веселиться на вечеринках.

Про Аудио и световые системы

 
подписаться на рассылку
 
  Назад  
  Архив новостей:  
   
   
  показывать на странице по   
   
Статистика
Фирм - 312
Брендов - 1945
Магазинов - 159
Товаров - 5981

                 7.02.25
новости · выставки · статьи · о проекте · помощь · бренды · магазины · фирмы · организации · услуги
ShowRoom.ru Свет, звук, студия

Контакты: info@showroom.ru

Copyright © 2004-2024 ShowRoom.ru, Издатель ИП Щелканов

Создание сайта: Создание сайта


     
     Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.     
     .