Blackmagic Design награжден премией Vanguard 2005 журнала Video System за произведенный компанией внешний коммутационный бокс Multibridge Extreme. Двунаправленные аналого-цифровые и цифро-аналоговые конвертеры Multibridge позволяют монтажерам бесшовно переключаться между HD и SD материалами, и поддерживает dual-link HD-SDI 4:4:4. Идеально подходит для пост-продакшн решений, работающих как с аналоговым, так и с цифровым материалом, в SD и HD, Multibridge позволяет легко интегрировать аналоговое оборудование в SDI системы благодаря возможности одновременного конвертирования из цифры в аналог и из аналога в цифру.
Как сообщалось в анонсе Video Systems, "За несколько последних лет Blackmagic добилась успеха, выпустив ряд продуктов для захвата и воспроизведения, функциональность которых увеличилась вместе с ростом мощности камер и NLE систем . Из тысяч продуктов, которые видело жюри Video Systems, были отобраны только пятнадцать, чтобы сделать реальной доступность HD производства и получить престижную премию Vanguard".
"Мы очень горды тем, что жюри Video Systems Vanguard 2005 Award выбрало Multibridge Extreme для присвоения престижной награды",- сказал Grant Petty, председатель правления Blackmagic. "Выбор Multibridge Extreme подтверждает упорный труд нашей инжиниринговой команды и демонстрирует то, что Blackmagic продолжает подавать пример созданием инновационных инструментов продвижения доступного профессионального пост-продакшн. Мы хотим поблагодарить журнал Video Systems и его профессиональную команду за огромные усилия, затраченные на обзор тысяч продуктов 2005 года и признание Multibridge Extreme".
О Multibridge Extreme
Конвертор Multibridge Extreme быстро завоевал признание в сфере пост-продакшн, начиная с его анонса на NAB 2005. Внешний коммутационный бокс Multibridge Extreme подключается к монтажной системе через PCI Express карту. При скорости в 10GBps, это соединение в 25 раз быстрее, чем FireWire. Multibridge Extreme имеет 8 каналов AES/EBU и два канала профессионального аналогового аудио, а также два небалансных аудио выхода для 5.1 surround sound мониторинга.
Опираясь на высокоскоростное PCI Express соединение, в 25 раз более быстрое, чем решения на основе Firewire, Multibridge может использоваться как лучший в мире автономный конвертер или как монтажная система. Multibridge может устанавливаться в рэковую стойку и использоваться для преобразования интерфейсов аналогового оборудования, как Betacam SP магнитофоны или HDV камеры, в HD или SD. Также при подключении через PCI Express к основному компьютеру для захвата или воспроизведения, высочайшая производительность Multibridge позволяет выполнять захват и воспроизведение абсолютно без компрессии, обеспечивая лучшее качество, чем на других системах того же ценового диапазона.
Источник: www.v3.svga.ru
|