 |
 |
 |
Музыкальные инструменты |
 |
Световое оборудование, световые эффекты |
 |
Звуковое оборудование |
 |
Видео и проекционное оборудование, медиасерверы |
 |
Телевизионное и оборудование для киносъемок |
 |
Мультимедийное оборудование, софт |
 |
Студийное оборудование |
 |
Конференц-системы, системы оповещения, public-address |
 |
DJ оборудование |
 |
Лазерные системы, лазеры |
 |
Оборудование для кинотеатров |
 |
Оборудование сцены |
 |
Оборудование для хора и оркестра |
 |
Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки |
 |
Коммутация, кабели, разъемы |
 |
Специальная пресса, литература, ноты |
 |
WWW-ресурсы |
 |
|
 |
|
|
 |
|
 |
Подписка на новости
|
|
 |
|
Лазерные системы, лазеры |
|
|
04.04.2007 |
|
|
Компания Лазер Кинетикс представляет первую в мире разработку цветного лазерного проектора высокой мощности с улучшенным балансом "белого" цвета |
|
|

|
|
Линия моделей профессиональной серии ARC : ARC-2000, ARC-2500, ARC-3600, ARC-5000, ARC-8000, ARC-10K, ARC-25K.
Компания Лазер Кинетикс представляет первую в мире разработку цветного лазерного проектора высокой мощности с улучшенным балансом "белого" цвета - ARC-25K. А также полную серию Arc профессиональных приборов производства немецкой компании ARCTOS Lasertechnik, с их инновационной технологией комбинирования диодов и высокоточным воспроизведением полутонов. Это первый и единственный в мире прибор high-end уровня, с суммарной мощностью излучения >25W при таких малых размерах и весе. Этот прибор обладает всеми преимуществами серии ARC - качество исполнения, стабильность в работе, надежность и устойчивость к вибрации, очень большое время жизни источников. Еще одна отличительная особенность серии - высочайшее качество смешения цветов и полутонов при очень большой мощности, и высокое качество проекции от Cambridge Technology. Применение диодов темно-синего спектра (445nm) - беспрецедентной, на сегодняшний день, мощности 5000mW и богатый опыт собственного производства мощных источников красного спектра (650nm), позволило достичь разработчикам наиболее широкого и яркого сбалансированного "белого" спектра.
Большие плюсы прибора - малые размеры, низкая потребляемая мощность и отсутствие громоздкого водяного охлаждения. Система обладает уникальным механизмом юстировки оптики и сведения пучков избавляющим техников от долгой и сложной настройки оптики после транспортировки лазера. Процессорно-управляемая система охлаждения и мониторинга дают возможность полностью контролировать работу прибора и стабилизируют работу. Внутреннее пространство полностью защищено от пыли, что очень важно для оптики и гальванометрической системы развертки изображения.
Источник: Лазер Кинетикс
|
|
|
|
|
|
Назад |
|
 |
|
Архив новостей: |
|
 |
|
 |
|
 |