Информационный Портал ShowRoom.ru: Оборудование и технологии для света, звука, видео- и телепроизводства, музыкальные инструменты и технологии.
Информационный Портал ShowRoom.ru
Баннер Баннер
Переводы, верстка, дизайн
Каталог
Музыкальные инструменты Музыкальные инструменты
Световое оборудование, световые эффекты Световое оборудование, световые эффекты
Звуковое оборудование Звуковое оборудование
Видео и проекционное оборудование, медиасерверы Видео и проекционное оборудование, медиасерверы
Телевизионное и оборудование для киносъемок Телевизионное и оборудование для киносъемок
Мультимедийное оборудование, софт Мультимедийное оборудование, софт
Студийное оборудование Студийное оборудование
Конференц-системы, системы оповещения, public-address Конференц-системы, системы оповещения, public-address
DJ оборудование DJ оборудование
Лазерные системы, лазеры Лазерные системы, лазеры
Оборудование для кинотеатров Оборудование для кинотеатров
Оборудование сцены Оборудование сцены
Оборудование для хора и оркестра Оборудование для хора и оркестра
Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки Специальная мебель, рэки, кофры, кейсы, чехлы, стойки
Коммутация, кабели, разъемы Коммутация, кабели, разъемы
Специальная пресса, литература, ноты Специальная пресса, литература, ноты
WWW-ресурсы WWW-ресурсы
Подписка Подписка на новости
 
Видео и проекционное оборудование, медиасерверы  
    03.04.2007  

Matrox объявляет о выходе новой платформы для монтажа в реальном времени - Matrox RT.X2 SD

 

<b>Matrox</b> объявляет о выходе новой платформы для монтажа в реальном времени - <b>Matrox RT.X2 SD </b>

Matrox Video Products Group предлагает Вашему вниманию Matrox RT.X2 SD, новую платформу для монтажа в реальном времени, предназначенную для использования специалистами по корпоративным коммуникациям, профессионалами, работающими с видеосъемками на заказ, студиями, образовательными учреждениями и создателями цифровых фильмов, имеющими дело с SD видео.

"Matrox RT.X2 SD призвана заменить нашу чрезвычайно успешную платформу RT.X100 и предлагает множество новых и интересных возможностей тем пользователям, которые нуждаются в высокопроизводительной платформе для монтажа SD видео, позволяющей выжать максимум из Adobe Production Studio", говорит Вэйн Эндрюс (Wayne Andrews), менеджер по продуктам Matrox. "RT.X2 SD создана на основе технологий, использовавшихся при разработке платформы Matrox Axio и сохраняет значительную часть функциональных возможностей из ее арсенала, при этом оставаясь доступной по цене".

Основные возможности Matrox RT.X2 SD:
- многослойный монтаж видео с использованием графики и эффектов в реальном времени;
- эффекты Matrox Flex CPU в реальном времени цветокоррекция, изменения скорости, хрома/люма кеинг и многие другие;
- аппаратно ускоренные эффекты Matrox Flex GPU в реальном времени 2D/3D DVE, размытие, свечение, мягкая фокусировка, эффект "shine" и многие другие;
- монтаж SD видео в форматах DV, DVCAM, DVCPRO и MPEG 2 4:2:2 I-frame;
- преобразование HDV в SD на таймлайне в реальном времени;
- смешивание различных форматов на SD таймлайне с поддержкой многокамерного режима;
- аппаратно ускоренный экспорт на DVD и в различные мультимедийные форматы, включая Flash Video и Adobe Clip Notes;
- WYSIWYG вывод изображения для Adobe After Effects, Photoshop и Bridge, Autodesk Combustion и 3ds Max, eyeon Fusion, NewTek Lightwave 3D и Windows Media Player с динамическим переключением через alt+Tab;
- аналоговые композитные, Y/C и компонентные входы/выходы.

Более подробная информация на сайте компании SVGA

 
подписаться на рассылку
 
  Назад  
  Архив новостей:  
   
   
  показывать на странице по   
   
Статистика
Фирм - 312
Брендов - 1945
Магазинов - 159
Товаров - 5981

                 7.02.25
новости · выставки · статьи · о проекте · помощь · бренды · магазины · фирмы · организации · услуги
ShowRoom.ru Свет, звук, студия

Контакты: info@showroom.ru

Copyright © 2004-2024 ShowRoom.ru, Издатель ИП Щелканов

Создание сайта: Создание сайта


     
     Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.     
     .